В гимназии № 9 Екатеринбурга отравилось 30 школьников
08.04.2016
Сегодня, 8 апреля, следственными органами организована доследственная проверка сообщений СМИ об отравлении 30 учеников гимназии № 9 города Екатеринбурга. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, на данный момент выясняется точное количество пострадавших детей.
Помимо этого следственные органы во взаимодействии с сотрудниками органов Роспотребнадзора и Управления здравоохранения города Екатеринбурга выясняют причины возникновения массового заболевания.
Помимо этого следственные органы во взаимодействии с сотрудниками органов Роспотребнадзора и Управления здравоохранения города Екатеринбурга выясняют причины возникновения массового заболевания.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36