Водитель манипулятора оставил без света пять тысяч жителей Сысерти
08.04.2016
Без электроснабжения остались пять тысяч жителей Сысерти. Причиной стали не согласованные с энергетиками компании погрузочные работы в охранной зоне ЛЭП водителем манипулятора строительной организации. Компании будет предъявлен иск о возмещении причиненного ущерба.
В департаменте по связям с общественностью ОАО «МРСК Урала» сообщают, что энергетики уже приступили к восстановлению электроснабжения. В ближайшее время подача электричества в дома жителей округа будет возобновлена.
В департаменте по связям с общественностью ОАО «МРСК Урала» сообщают, что энергетики уже приступили к восстановлению электроснабжения. В ближайшее время подача электричества в дома жителей округа будет возобновлена.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36