В Екатеринбурге на железнодорожном переезде нашли бомбу
08.04.2016
Вчера, 7 апреля, вечером в Екатеринбурге на железнодорожном переезде на Елизаветинском шоссе была обнаружена бомба. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу пояснили, что специалисты «Урал-Вымпела», выехавшие на место, определили, что это советская минометная мина и опасности она не представляет.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04