В Свердловской области клещи покусали ребенка и мужчину
05.04.2016
1 апреля зарегистрирован первый случай укуса клещей в Свердловской области. В Екатеринбурге на улице Машинной клещ впился в ребенка 4 лет. Присосавшегося насекомого родители обнаружили на мальчике 4 апреля. Ребенок был привит, по медпоказаниям в травмпункте ему был поставлен иммуноглобулин.
3 апреля в травмпункт лечебного учреждения обратился мужчина 54 лет. Он обнаружил клеща после посещения сада в поселке Кедровка и извлек его самостоятельно. Свердловчанин не был привит, ему был введен иммуноглобулин.
3 апреля в травмпункт лечебного учреждения обратился мужчина 54 лет. Он обнаружил клеща после посещения сада в поселке Кедровка и извлек его самостоятельно. Свердловчанин не был привит, ему был введен иммуноглобулин.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47