Возрастное ограничение 18+

Следователи опровергли информацию о сексуальном насилии в отношении мужчины, найденного сгоревшим

14.56 Вторник, 5 апреля 2016
Следственные органы начали расследование убийства 29-летнего жителя поселка Махнево, труп которого был обнаружен при тушении пожара 2 апреля в доме на улице Профсоюзной. При осмотре тела умершего обнаружены признаки насильственной смерти в виде ножевого ранения, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

Как уточнили в ведомстве, размещённая ранее в СМИ информация о том, что у погибшего имелись следы сексуального насилия, не соответствует действительности – первоначальные данные осмотра места происшествия и тела умершего свидетельствуют об отсутствии таких следов.

В ходе следственных действий установлен подозреваемый. Им является 28-летний местный житель, неофициально занимавшийся ремонтом квартир. Также установлено, что в указанном доме между потерпевшим и подозреваемым возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил потерпевшего ножом в область шеи, при этом подозреваемый пояснил, что с его стороны якобы имела место самооборона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK