В реакторе Фукусимы образовались отверстия диаметром 10 см
25.05.2011
Во внешних защитных оболочках первого и второго реакторов АЭС «Фукусима-1» из-за нагревания и резкого повышения давления образовались отверстия диаметром от 7 до 10 см. Через эти дыры, пишет Газета.Ru, произошли выбросы радиоактивного пара и высокорадиактивной воды, сообщает Росбалт.
Выступая на пресс-конференции, представители компании сообщили: более двух месяцев молчания объясняется тем, что все это время они анализировали собранную информацию, боясь сделать неправильный вывод, сообщает BFM.ru.
Выступая на пресс-конференции, представители компании сообщили: более двух месяцев молчания объясняется тем, что все это время они анализировали собранную информацию, боясь сделать неправильный вывод, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51