Большинство российских школ уже «оттрубило» «последний звонок»
25.05.2011
Последний звонок, по данным Министерства образования и науки России, в этом году прозвенит для более 700 тыс. российских выпускников старших классов и почти для миллиона девятиклассников, сообщает «Росбалт».
Первыми праздник встретили на Дальнем Востоке. Он начался с торжественной линейки, где выпускников поздравили родители и первоклашки. А старшеклассники, в свою очередь, с самыми теплыми словами преподнесли цветы учителям.
Последний звонок уже прозвучал и в большинстве школ Москвы, передает 1 канал.
Во всех школах особая атмосфера. День радостный и грустный одновременно — с одной стороны, прощание, с другой — праздник. Ученики говорят, что это — праздник «со слезами на глазах». Школьники вспоминают, как учились, дружили и прогуливали уроки. Учителя желают им удачи в будущем.
После окончания школьной линейки торжества переместятся на улицы. В городе усилены меры безопасности.
Первыми праздник встретили на Дальнем Востоке. Он начался с торжественной линейки, где выпускников поздравили родители и первоклашки. А старшеклассники, в свою очередь, с самыми теплыми словами преподнесли цветы учителям.
Последний звонок уже прозвучал и в большинстве школ Москвы, передает 1 канал.
Во всех школах особая атмосфера. День радостный и грустный одновременно — с одной стороны, прощание, с другой — праздник. Ученики говорят, что это — праздник «со слезами на глазах». Школьники вспоминают, как учились, дружили и прогуливали уроки. Учителя желают им удачи в будущем.
После окончания школьной линейки торжества переместятся на улицы. В городе усилены меры безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51