На Эльмаше из-за лопнувшей трубы затоплены дворы
17.03.2016
Вчера, 16 марта, в Екатеринбурге на улице Фрезеровщиков произошла коммунальная авария – прорвало трубу холодного водоснабжения. Затопленными оказались несколько дворов.
По словам местных жителей, разлитая вода затрудняет проход к подъездам – горожане не могут попасть домой, автомобилисты также испытывают проблемы. Аварийная бригада ночью перекрыла водоснабжение, без воды остались жители четырех домов.
По словам местных жителей, разлитая вода затрудняет проход к подъездам – горожане не могут попасть домой, автомобилисты также испытывают проблемы. Аварийная бригада ночью перекрыла водоснабжение, без воды остались жители четырех домов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34