Жуткие торнадо унесли жизни уже более 300 американцев
23.05.2011
До 31 человека выросло число жертв разрушительного торнадо в американских штатах Миссури и Миннесота, пишет «КП».
Самый сильный удар пришелся по городу Джоплин, штат Миссури. Там смерч разрушил больницу. В городе нарушена телефонная связь, не работают линии электропередач, сообщает РИА.
В городе Миннеаполис в Миннесоте в результате стихии погиб один человек, еще 29 жителей города получили ранения.
В городе Ла Кросс в штате Висконсин порывы ветра сорвали крыши с ряда домов.
Власти ряда штатов — от Техаса на юге до Мичигана на севере — выпустили предупреждения о надвигающихся торнадо.
С начала мая торнадо, обрушившиеся на Средний Запад США, унесли жизни более 300 человек.
Самый сильный удар пришелся по городу Джоплин, штат Миссури. Там смерч разрушил больницу. В городе нарушена телефонная связь, не работают линии электропередач, сообщает РИА.
В городе Миннеаполис в Миннесоте в результате стихии погиб один человек, еще 29 жителей города получили ранения.
В городе Ла Кросс в штате Висконсин порывы ветра сорвали крыши с ряда домов.
Власти ряда штатов — от Техаса на юге до Мичигана на севере — выпустили предупреждения о надвигающихся торнадо.
С начала мая торнадо, обрушившиеся на Средний Запад США, унесли жизни более 300 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51