Работа питерской Первомайской ТЭЦ полностью восстановлена
23.05.2011
Энергоснабжение в Петербурге полностью восстановлено, передает радио «Маяк».
Специалисты ОАО «ТГК-1» восстановили работу оборудования на Первомайской ТЭЦ в Санкт-Петербурге, сообщил РИА «Новости» представитель компании.
Сбой на ТЭЦ произошел в 9:30 мск в понедельник, без электричества осталась часть районов юго-запада северной столицы, в том числе промышленные предприятия, транспортные и инфраструктурные объекты.
«Работа оборудования полностью восстановлена», — сказал собеседник агентства.
Первомайская ТЭЦ обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленные предприятия, жилые и общественные здания юго-западной части Петербурга. В зоне теплоснабжения станции проживает около 500 тысяч человек, а также находятся крупные промышленные предприятия, такие как ОАО «Кировский завод» и ОАО «Северная верфь».
Специалисты ОАО «ТГК-1» восстановили работу оборудования на Первомайской ТЭЦ в Санкт-Петербурге, сообщил РИА «Новости» представитель компании.
Сбой на ТЭЦ произошел в 9:30 мск в понедельник, без электричества осталась часть районов юго-запада северной столицы, в том числе промышленные предприятия, транспортные и инфраструктурные объекты.
«Работа оборудования полностью восстановлена», — сказал собеседник агентства.
Первомайская ТЭЦ обеспечивает электрической и тепловой энергией промышленные предприятия, жилые и общественные здания юго-западной части Петербурга. В зоне теплоснабжения станции проживает около 500 тысяч человек, а также находятся крупные промышленные предприятия, такие как ОАО «Кировский завод» и ОАО «Северная верфь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51