ЦСКА вновь «взял кубок»
23.05.2011
ЦСКА со счетом 2:1 обыграл владикавказскую «Аланию» в финальном матче за Кубок России, который состоялся 22 мая в Ярославле, сообщил «Чемпионат.ru».
Оба раза мяч в ворота владикавказской команды отправил Сейду Думбия, передает «Эхо Москвы». Столичный клуб выигрывает финал Кубка уже в шестой раз. Причем предыдущие пять раз армейцы становились обладателями Кубка под руководством Валерия Газзаева, который теперь занимает пост президента «Алании».
Оба раза мяч в ворота владикавказской команды отправил Сейду Думбия, передает «Эхо Москвы». Столичный клуб выигрывает финал Кубка уже в шестой раз. Причем предыдущие пять раз армейцы становились обладателями Кубка под руководством Валерия Газзаева, который теперь занимает пост президента «Алании».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51