В Екатеринбурге автолюбительница сбила мать с грудным ребенком
23.05.2011
Накануне 22 мая в Екатеринбурге автоледи, находящаяся за рулем «девятки», сшибла 32-летнюю женщину с коляской, переходившую улицу Армавирской по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба городского ГИБДД.
От полученного удара мать отбросило вперед, а ребенок выпал из опрокинувшейся коляски. Пострадавшая женщина с переломом таза и черепно-мозговой травмой доставлена в ЦГБ № 23. Грудная девочка получила сотрясение мозга, в настоящее время она проходит лечение детской городской больнице № 9.
По данному факту проводится дознание.
От полученного удара мать отбросило вперед, а ребенок выпал из опрокинувшейся коляски. Пострадавшая женщина с переломом таза и черепно-мозговой травмой доставлена в ЦГБ № 23. Грудная девочка получила сотрясение мозга, в настоящее время она проходит лечение детской городской больнице № 9.
По данному факту проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51