В Екатеринбурге СИЗО снова затопил улицу Малышева
19.02.2016
Коммунальное ЧП в СИЗО во второй раз за месяц затопило улицу Малышева в Екатеринбурге. По словам очевидцев, вероятнее всего, в изоляторе произошла авария на сети горячего теплоснабжения, так как от воды, вытекающей с территории СИЗО, идет пар.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Напомним, что в начале месяца, 5 февраля, произошло аналогичное ЧП, канализационные стоки затопили улицу Малышева. Как пояснили в «Водоканале», засор произошел на сетях, которые принадлежат СИЗО.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02