Мощная бомба была обезврежена в Ингушетии
19.05.2011
Самодельное взрывное устройство обнаружили в среду в канализационном люке в селении Орджоникидзевская в Ингушетии, сообщил РИА «Новости» по телефону в четверг источник в правоохранительных органах республики.
Как информируют «Известия», бомба, мощностью 200 г в тротиловом эквиваленте, была обнаружена в люке на ул. Демченко, у дома № 32.
СВУ было обезврежено на месте.
Как информируют «Известия», бомба, мощностью 200 г в тротиловом эквиваленте, была обнаружена в люке на ул. Демченко, у дома № 32.
СВУ было обезврежено на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51