Житель Нижнего Тагила попал под «Ласточку»
08.02.2016
В прошедшие выходные жителя Нижнего Тагила насмерть сбил электропоезд «Ласточка». ЧП произошло во время прохода электропоезда «Нижний Тагил – Екатеринбург» по станции Старатель.
По данным следствия, которые приводит пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, 60-летний житель Нижнего Тагила в 13:25 перебегал железнодорожные пути перед близко идущим электропоездом. Машинист сигналил и применил экстренное торможение, но не смог избежать удара. В результате столкновения мужчина от полученных травм скончался на месте.
Органами Уральского СУ на транспорте СКР проводится доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия, тело направлено на исследование и установление причин смерти.
Илья Рощин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33