В Екатеринбурге более двадцати тысяч человек остались без электроснабжения
08.02.2016
Вчера, 7 февраля, в екатеринбургском микрорайоне Компрессорный порядка двадцати тысяч человек остались без электроснабжения. Как сообщают в «ЕЭСК», свет пропал из-за аварии. Электроснабжение отключилось на подстанциях «Родник» и «Исток».
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
На данный момент энергетики восстановили электроснабжение практически всех домов и городской больницы № 36. Без света остаются порядка полутора тысяч жителей микрорайона.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32