Под Красноуфимском утонуло двое пьяных рыбаков
19.05.2011
В районе д. Подгорной Красноуфимского округа 17 мая в результате нарушения техники безопасности на водоемах утонуло двое мужчин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В ходе предварительного расследования было выяснено, что трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправились на рыбалку на Александровский пруд. Втроем они погрузились в двухместную надувную лодку, взяли с собой сети и отправились проверять ранее установленные сети.
В результате перегруза лодка опрокинулась. Двое мужчин 1972 г. р. и 1963 г. р. погибли. Третьему рыбаку удалось спастись.
Прибывшие на место происшествия спасатели красноуфимской поисково-спасательной группы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, а также подняли тела утонувших.
В ходе предварительного расследования было выяснено, что трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправились на рыбалку на Александровский пруд. Втроем они погрузились в двухместную надувную лодку, взяли с собой сети и отправились проверять ранее установленные сети.
В результате перегруза лодка опрокинулась. Двое мужчин 1972 г. р. и 1963 г. р. погибли. Третьему рыбаку удалось спастись.
Прибывшие на место происшествия спасатели красноуфимской поисково-спасательной группы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, а также подняли тела утонувших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51