Уральские ВИПы получили баню площадью почти 500 квадратных метров
19.05.2011
На очередном заседании свердловской облдумы, прошедшем 18 мая, парламентарии проголосовали за передачу в управление ГУ «Лечебно-оздоровительный комплекс Правительства СО» объектов — здания гостевого дома на 10 номеров с бассейном и здания бани с подвалом.
По словам областного замминистра по управлению госимуществом Александра Первакова, строительство данных объектов было полностью профинансировано из областной казны в размере 164 млн 536 тысяч 96 рублей. Воздвижение оздоровительного комплекса было приурочено к саммиту ШОС. Отметим, что общая площадь сооружения составляет более 1600 квадратных метров, из которых 486,6 занимает баня.
Стоит также отметить, что данные объекты находятся на особо охраняемой территории и предназначены для личного пользования руководителей Свердловской области и РФ.
По словам областного замминистра по управлению госимуществом Александра Первакова, строительство данных объектов было полностью профинансировано из областной казны в размере 164 млн 536 тысяч 96 рублей. Воздвижение оздоровительного комплекса было приурочено к саммиту ШОС. Отметим, что общая площадь сооружения составляет более 1600 квадратных метров, из которых 486,6 занимает баня.
Стоит также отметить, что данные объекты находятся на особо охраняемой территории и предназначены для личного пользования руководителей Свердловской области и РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51