Для детей Екатеринбурга хотят продлить «карантинные» каникулы
03.02.2016
Карантин для детей, посещающих школы и детские сады в Екатеринбурге, может быть продлен до 10 февраля. Об этом сегодня, 3 февраля, на брифинге сообщила первый замглавы Управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна Савинова.
По ее словам, из-за того, что 27 января в муниципалитете был введен карантин, уменьшилось количество заболевших детей. Окончательное решение о продлении карантина должен принять сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб завтра, 4 февраля.
По ее словам, из-за того, что 27 января в муниципалитете был введен карантин, уменьшилось количество заболевших детей. Окончательное решение о продлении карантина должен принять сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб завтра, 4 февраля.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38