Двое пьяных свердловчан погибли во время рыбалки: третьего удалось спасти
18.05.2011
17 мая в районе деревни Подгорной Красноуфимского округа трое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправились на рыбалку на Александровский пруд, сообщает МЧС по Свердловской области.
Втроем они погрузились в лодку, рассчитанную на двоих человек, взяли с собой сети и отправились проверять ранее установленные сети. В результате перегруза произошло опрокидывание лодки. Двое мужчин 1972 г. р. и 1963 г. р., жители деревни Подгорная, погибли. Третьему мужчине удалось спастись.
Прибывшие на место происшествия спасатели Красноуфимской поисково-спасательной группы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, а также подняли тела утонувших.
Втроем они погрузились в лодку, рассчитанную на двоих человек, взяли с собой сети и отправились проверять ранее установленные сети. В результате перегруза произошло опрокидывание лодки. Двое мужчин 1972 г. р. и 1963 г. р., жители деревни Подгорная, погибли. Третьему мужчине удалось спастись.
Прибывшие на место происшествия спасатели Красноуфимской поисково-спасательной группы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, а также подняли тела утонувших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51