Половина жителей Екатеринбурга пожаловалась на уменьшение зарплаты
26.01.2016
49% опрошенных жителей Екатеринбурга отметили снижение зарплаты на основном месте работы в 2015 году, сообщает портал «Зарплата.ру». У 61% из них сумма снизилась в пределах 30%, у 22% – на 30-50%, а 18% сообщили, что уменьшение зарплаты произошло более чем на 50%. При этом у 37% горожан доход остался на прежнем уровне. Опрос проводили среди 1 312 екатеринбуржцев.
14% горожан отметили, что их заработная плата в 2015 году увеличилась, у 77% опрошенных – на 10-30%. Только 5% отметили, что им удалось увеличить доход на 50% и более.
21% опрошенных респондентов отметили, что попали под сокращение. Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что в 2015 году в полной мере ощутил такую угрозу.
14% горожан отметили, что их заработная плата в 2015 году увеличилась, у 77% опрошенных – на 10-30%. Только 5% отметили, что им удалось увеличить доход на 50% и более.
21% опрошенных респондентов отметили, что попали под сокращение. Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что в 2015 году в полной мере ощутил такую угрозу.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25