«Вымпелком» возглавит Лундер
16.05.2011
VimpelCom официально объявил о назначении Джо Лундера генеральным директором, сообщает компания. Он сменил Александра Изосимова, который уходит в отставку 30 июня, передает БФМ.
На должность председателя набсовета предложен один из основателей «Вымпелкома» Оги Фабела, говорится в сообщении компании, сообщает «Интерфакс».
Новый наблюдательный совет будет избран на годовом собрании акционеров Vimpelcom 28 июня.
На должность председателя набсовета предложен один из основателей «Вымпелкома» Оги Фабела, говорится в сообщении компании, сообщает «Интерфакс».
Новый наблюдательный совет будет избран на годовом собрании акционеров Vimpelcom 28 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51