У сити-менеджера Екатеринбурга Якоба появился новый заместитель
18.01.2016
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил Алексея Белышева заместителем по вопросам капитального строительства и землепользования, сообщает пресс-служба мэрии. Ранее он возглавлял департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений.
Напомним, что ранее пост заместителя по вопросам капитального строительства и землепользования администрации Екатеринбурга занимал Сергей Мямин. Заявление об увольнении по собственному желанию он написал в конце 2015 года.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25