Женщина-водитель на Renault в Нижнем Тагиле сбила ребенка
14.01.2016
Вчера, 13 января, женщина – водитель Renault в Нижнем Тагиле на улице Карла Маркса сбила 12-летнюю девочку, перебегавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте.
Как уточняют в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии ребенок получил травму руки и был доставлен родителями в травмпункт ЦГБ № 3 Нижнего Тагила. После осмотра медиков девочка направлена на амбулаторное лечение с переломом ключицы. Обстоятельства и условия травмирования ребенка выясняются сотрудниками ГИБДД.
Как уточняют в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии ребенок получил травму руки и был доставлен родителями в травмпункт ЦГБ № 3 Нижнего Тагила. После осмотра медиков девочка направлена на амбулаторное лечение с переломом ключицы. Обстоятельства и условия травмирования ребенка выясняются сотрудниками ГИБДД.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25