В Екатеринбурге 120 домов остались без теплоснабжения
29.12.2015
Вчера, 28 декабря, жители порядка 120 домов Екатеринбурга остались без отопления. По словам местных жителей, батареи перестали греть утром и к вечеру не стали теплыми. Аварийные бригады нашли причину ЧП – прорвало трубу теплоснабжения.
Дома, оставшиеся без теплоснабжения, на время ремонта должны были запитать по обратному трубопроводу по затухающей схеме. Но, по предварительной информации, управляющая компания, обслуживающая дома, не приняла мер по подключению сетей данным способом.
Дома, оставшиеся без теплоснабжения, на время ремонта должны были запитать по обратному трубопроводу по затухающей схеме. Но, по предварительной информации, управляющая компания, обслуживающая дома, не приняла мер по подключению сетей данным способом.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20