Новые автобусы прибудут в Екатеринбург до Нового года
29.12.2015
До Нового года в Екатеринбург прибудут первые 10 новых низкопольных автобусов «НефАЗ». Как сообщает пресс-служба администрации, всего в город по контракту будет доставлено 47 новых автобусов. Поставщик взял на себя обязательства передать автобусы Екатеринбургу не позднее 15 марта 2016 года.
В автобусах «НефАЗ» 24 места, а общая пассажировместимость составила 105 человек. Во всех автобусах производитель предусмотрел специальное место для кондуктора. Также в машинах есть зона для инвалидной коляски с возможностью ее крепления при движении.
Напомним, что ранее Екатеринбург получил 58 машин от белорусского поставщика, которые вышли на маршруты уральской столицы осенью 2015 года.
В автобусах «НефАЗ» 24 места, а общая пассажировместимость составила 105 человек. Во всех автобусах производитель предусмотрел специальное место для кондуктора. Также в машинах есть зона для инвалидной коляски с возможностью ее крепления при движении.
Напомним, что ранее Екатеринбург получил 58 машин от белорусского поставщика, которые вышли на маршруты уральской столицы осенью 2015 года.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25