Санта-Клаусы напали на лотерейное заведение в Екатеринбурге
21.12.2015
Двое неизвестных в масках и шапках Санта-Клауса напали на лотерейное заведение на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге. Они под угрозой применения пистолета требовали деньги из кассы. Но, увидев двух охранников, в последний момент передумали грабить заведение и попытались сбежать. Одному из злоумышленников удалось скрыться, его подельник был задержан охранниками.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, прибывшие полицейские в присутствии понятых изъяли у задержанного 1987 года рождения газовый пистолет и фонарь со встроенным электрошокером. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 14 для разбирательства. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия).
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, прибывшие полицейские в присутствии понятых изъяли у задержанного 1987 года рождения газовый пистолет и фонарь со встроенным электрошокером. Мужчина был доставлен в отдел полиции № 14 для разбирательства. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32