В Екатеринбурге проходит эвакуация людей с трех вокзалов
18.12.2015
Сегодня, 18 декабря, сразу с трех вокзалов Екатеринбурга (Северного, Южного и Железнодорожного) проходит эвакуация людей. Как сообщают очевидцы на Южном автовокзале, возможной причиной стало сообщение о бомбе.
«Органы внутренних дел Екатеринбурга проводят проверку поступивших сведений определённого характера, по итогам которой мы обязательно подробно проинформируем общественность и СМИ», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«Органы внутренних дел Екатеринбурга проводят проверку поступивших сведений определённого характера, по итогам которой мы обязательно подробно проинформируем общественность и СМИ», – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36