Под Североуральском из шахты эвакуировали рабочих
18.12.2015
Вчера, 17 декабря, в 23:05 поступило сообщение о задымлении в шахте «Кальинская», которая располагается в Североуральском городском округе. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, на поверхность были эвакуированы все рабочие – 171 человек. Пострадавших нет.
На горизонте -1040 метров произошло короткое замыкание рудничного пускателя без последующего горения. В результате ЧП работа шахты была временно приостановлена, в настоящее время шахта работает в штатном режиме.
На горизонте -1040 метров произошло короткое замыкание рудничного пускателя без последующего горения. В результате ЧП работа шахты была временно приостановлена, в настоящее время шахта работает в штатном режиме.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31