Несколько домов остались без отопления в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга
16.12.2015
Сегодня, 16 декабря, днем в микрорайоне Юго-Западный Екатеринбурга произошел прорыв теплоснабжающей сети. Как сообщили местные жители, батареи остывают в домах в районе перекрестка улиц Громова и Начдива Онуфриева.
В диспетчерской службе управляющей компании, обслуживающей данные многоквартирники, сообщили, что на данный момент неизвестно, сколько именно домов осталось без теплоснабжения. Так как аварийные работы по поиску утечки только начались, ведутся раскопки.
В диспетчерской службе управляющей компании, обслуживающей данные многоквартирники, сообщили, что на данный момент неизвестно, сколько именно домов осталось без теплоснабжения. Так как аварийные работы по поиску утечки только начались, ведутся раскопки.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32