В Екатеринбурге водитель Mitsubishi Lancer сбил несовершеннолетнюю
16.12.2015
Вчера, 15 декабря, вечером в Екатеринбурге на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка и Первомайской водитель автомобиля Mitsubishi Lancer сбил 16-летнюю девушку. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, несовершеннолетняя с предварительным диагнозом «ушиб левой ноги, ссадины правого колена» госпитализирована в травмпункт № 7.
Водитель автомашины Mitsubishi Lancer при повороте налево на Мамина-Сибиряка сбил девушку, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины на зеленый сигнал светофора.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25