Сборная России «уделала» Канаду в ЧМ по хоккею
13.05.2011
Сборная РФ, проигрывая, одержала волевую победу и продолжит борьбу за медали, пишет «Прима медиа».
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира в Словакии, сообщает РБК.
Счет в матче открыли канадцы. На 26-й минуте Джейсон Спецца отличился после выхода один на один. Отыграться россияне смогли в заключительной 20-минутке. Сначала Алексей Кайгородов убежал от защитников при игре в меньшинстве, а затем Илья Ковальчук после паса Александра Радулова забил победную шайбу.
Отметим, что в полуфинале турнира Россия сыграет против Финляндии, тогда как другую пару полуфиналистов составили Чехия и Швеция. Матчи состоятся 13 мая 2011 г.
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира в Словакии, сообщает РБК.
Счет в матче открыли канадцы. На 26-й минуте Джейсон Спецца отличился после выхода один на один. Отыграться россияне смогли в заключительной 20-минутке. Сначала Алексей Кайгородов убежал от защитников при игре в меньшинстве, а затем Илья Ковальчук после паса Александра Радулова забил победную шайбу.
Отметим, что в полуфинале турнира Россия сыграет против Финляндии, тогда как другую пару полуфиналистов составили Чехия и Швеция. Матчи состоятся 13 мая 2011 г.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51