В два свердловских муниципалитета вернули теплоснабжение
15.12.2015
Около двух часов ночи были устранены последствия повреждения магистрального газопровода в поселке Белоярский. Как сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, было полностью восстановлено теплоснабжение и газоснабжение в городских округах Белоярский и Заречный.
Напомним, что вчера, 14 декабря, днем в поселке Белоярском был поврежден магистральный газопровод. Коммунальное ЧП произошло при проведении бурильных работ.
Напомним, что вчера, 14 декабря, днем в поселке Белоярском был поврежден магистральный газопровод. Коммунальное ЧП произошло при проведении бурильных работ.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31