Правоохранители нашли пропавших каменск-уральских школьниц
14.12.2015
В Екатеринбурге на улице Вайнера сотрудники полиции обнаружили двух пропавших школьниц из Каменска-Уральского. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Школьницы пояснили, что ушли из дома, чтобы поехать в Екатеринбург и посмотреть город. Они собирались вернуться в Каменск-Уральский на следующий день утром. Девочки были опрошены в присутствии их законного представителя, после чего были отправлены домой с взрослыми.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31