Автомобиль ГИБДД попал в аварию в Свердловской области
14.12.2015
В субботу, 12 декабря, около шести часов утра на трассе Пермь – Екатеринбург автомобиль Toyota Corolla врезался в стоящую на обочине служебную машину ГИБДД, в которой находился инспектор ДПС ОВД Первоуральска. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии транспортные средства получили механические повреждения.
Выезжавший на место происшествия наряд ГИБДД освидетельствовал гражданку и лейтенанта полиции. Исследование показало отсутствие алкоголя в их крови. Виновница аварии привлечена к административной ответственности. В этот же день женщина обратилась за медицинской помощью в больницу, где ей после осмотра диагностировали ушиб груди. Ей назначено амбулаторное лечение.
Выезжавший на место происшествия наряд ГИБДД освидетельствовал гражданку и лейтенанта полиции. Исследование показало отсутствие алкоголя в их крови. Виновница аварии привлечена к административной ответственности. В этот же день женщина обратилась за медицинской помощью в больницу, где ей после осмотра диагностировали ушиб груди. Ей назначено амбулаторное лечение.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44