В Екатеринбурге Nissan Tiida врезался в автобус ПАЗ. Есть пострадавшие
14.12.2015
Вчера, 13 декабря, на улице Декабристов в Екатеринбурге произошла авария. Водитель Nissan Tiida при повороте налево столкнулся с автобусом ПАЗ. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП госпитализированы два пассажира легковушки.
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Мужчина направлен в больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма», женщина – с диагнозом «черепно-мозговая травма и ушиб правой височной области».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25