Возле Южного автовокзала Екатеринбурга сгорел BMW X1
10.12.2015
В ночь с 9 на 10 декабря в Екатеринбурге на стоянке возле Южного автовокзала на улице Щорса сгорел BMW X1. Как сообщают в Управлении МВД России по Екатеринбургу, сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД в 2:25.
Владелец автомашины BMW X1 написал заявление в полицию. Руководством городского УМВД приняты соответствующие меры по установлению объективной картины происшествия.
Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании происшествий, по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02.
Владелец автомашины BMW X1 написал заявление в полицию. Руководством городского УМВД приняты соответствующие меры по установлению объективной картины происшествия.
Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании происшествий, по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36