В Екатеринбурге Toyota RAV4 сбила пять пешеходов. Есть жертва и пострадавшие
04.12.2015
Сегодня, 4 декабря, на улице Расточной в Екатеринбурге водитель Toyota RAV4 сбил пятерых пешеходов, затем врезался в автомобиль Honda Civic. Как сообщают в ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате аварии погиб пешеход. В больницу также доставлены мужчина-пешеход, пассажир Toyota RAV4 и водитель Honda Civic.
Как уточняют в ведомстве, горожане переходили проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора перекрестка улиц Ангарской и Расточной. Со слов 43-летнего водителя Toyota RAV4, он двигался на зеленый мигающий сигнал светофора.
Как уточняют в ведомстве, горожане переходили проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора перекрестка улиц Ангарской и Расточной. Со слов 43-летнего водителя Toyota RAV4, он двигался на зеленый мигающий сигнал светофора.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25