В Екатеринбурге появятся новые паркоматы
04.12.2015
В 2016 году администрация Екатеринбурга планирует закупить и установить еще 14 паркоматов. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» сообщил председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Игорь Федотов.
«Исходя из объема, который они смогут обслуживать, мы считаем, что это будет порядка 500 новых парковочных мест. В основном они будут в центре города, так как задача платных парковок – не собрать с граждан деньги, а разгрузить центральную часть города от автомобилей, которые мешают в том числе движению общественного транспорта», – рассказал Игорь Федотов.
«Исходя из объема, который они смогут обслуживать, мы считаем, что это будет порядка 500 новых парковочных мест. В основном они будут в центре города, так как задача платных парковок – не собрать с граждан деньги, а разгрузить центральную часть города от автомобилей, которые мешают в том числе движению общественного транспорта», – рассказал Игорь Федотов.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25