В Екатеринбурге сгорели два автомобиля Volvo
02.12.2015
Сегодня ночью в Екатеринбурге снова горели автомобили. Около половины третьего в полицию сообщили о возгорании Volvo S-80 и Volvo XS-90 по адресу улица Санаторная, 35.
Пока не сообщается, что послужило причиной для пожара. Руководство городского УМВД обращается к жителям города с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по поводу инцидента. Позвонить можно по телефонам (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02. Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.
Пока не сообщается, что послужило причиной для пожара. Руководство городского УМВД обращается к жителям города с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по поводу инцидента. Позвонить можно по телефонам (343) 356-42-04, 220-94-94 либо 02. Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31