В Екатеринбурге появятся резидентные карты для автовладельцев
12.11.2015
В следующем году администрация Екатеринбурга может начать разработку резидентных карт для парковки автовладельцев в центре города. Речь идет о бесплатной парковке тех, кто владеет жилой недвижимостью в центре и вынужден ставить машину неподалеку.
Как пояснил сегодня, 12 ноября, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства и транспорта Евгений Липович, власти намерены применить московскую схему: возможность бесплатно ставить автомобиль возле своего дома получит только тот, кто документально докажет свое владение как недвижимостью (по прописке), так и автомобилем.
Как пояснил сегодня, 12 ноября, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства и транспорта Евгений Липович, власти намерены применить московскую схему: возможность бесплатно ставить автомобиль возле своего дома получит только тот, кто документально докажет свое владение как недвижимостью (по прописке), так и автомобилем.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44