В 1/4 финала ЧМ Россия сыграет с Канадой
10.05.2011
Российские хоккеисты в 1/4 финала ЧМ сыграют с канадцами, сообщает РСН.
Канадцы встретятся с российской командой, которая, несмотря на проигрыш финнам по буллитам 9 мая, вышла в 1/4 финала благодаря набранным ранее очкам. Шведы в четвертьфинале сыграют с командой Германии, которая в свою очередь проиграла сборной Чехии 2:5, пишет «Лента.ру».
Ранее определились две другие четвертьфинальные пары: Финляндия — Норвегия и Чехия — США. Матчи 1/4 финала чемпионата мира состоятся 11 и 12 мая, россияне поборются с канадцами во второй из этих дней.
Канадцы встретятся с российской командой, которая, несмотря на проигрыш финнам по буллитам 9 мая, вышла в 1/4 финала благодаря набранным ранее очкам. Шведы в четвертьфинале сыграют с командой Германии, которая в свою очередь проиграла сборной Чехии 2:5, пишет «Лента.ру».
Ранее определились две другие четвертьфинальные пары: Финляндия — Норвегия и Чехия — США. Матчи 1/4 финала чемпионата мира состоятся 11 и 12 мая, россияне поборются с канадцами во второй из этих дней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51