На ночную доставку жителей Екатеринбурга после 9-майского салюта мобилизуют 70 процентов городского транспорта
06.05.2011
Около 70 процентов всего городского общественного транспорта Екатеринбурга будет мобилизовано в День Победы, чтобы развезти жителей уральской столицы после праздничного фейерверка.
Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации Екатеринбурга, всего в ночной доставке граждан будет задействовано 62 автобуса, 39 трамваев, 53 троллейбуса и метрополитен. Работа общественного транспорта продлена до часу ночи 10 мая.
Напомним, что по решению главы администрации города Екатеринбурга Александра Якоба 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут пользоваться всем муниципальным общественным транспортом бесплатно. Кроме того, городские власти убедили частных перевозчиков присоединиться к акции безвозмездной перевозки ветеранов.
Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации Екатеринбурга, всего в ночной доставке граждан будет задействовано 62 автобуса, 39 трамваев, 53 троллейбуса и метрополитен. Работа общественного транспорта продлена до часу ночи 10 мая.
Напомним, что по решению главы администрации города Екатеринбурга Александра Якоба 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут пользоваться всем муниципальным общественным транспортом бесплатно. Кроме того, городские власти убедили частных перевозчиков присоединиться к акции безвозмездной перевозки ветеранов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51