«Шестерка» одного убила, другого покалечила в Екатеринбурге
26.10.2015
Около 20:10 24 октября в Екатеринбурге на улице Володарского у обочины были обнаружены два лежащих человека, вероятно сбитых автомобилем.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следователи и скорая помощь, было установлено, что один сбитый мужчина скончался сразу после наезда. Но второй, хоть и получил тяжелейшие травмы, был жив. В бессознательном состоянии он был госпитализирован.
В нескольких сотнях метров от места ДТП был обнаружен серо-зеленый ВАЗ-2106, который, вероятно, бросил водитель, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следователи и скорая помощь, было установлено, что один сбитый мужчина скончался сразу после наезда. Но второй, хоть и получил тяжелейшие травмы, был жив. В бессознательном состоянии он был госпитализирован.
В нескольких сотнях метров от места ДТП был обнаружен серо-зеленый ВАЗ-2106, который, вероятно, бросил водитель, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54