В Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов
21.10.2015
В текущем году в Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов. Как уточняют в пресс-службе мэрии, они будут закуплены в лизинг и пополнят парк уже имеющихся 58 автобусов МАЗ.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54