В Екатеринбурге после ДТП двух водителей доставили в больницу
15.10.2015
14 октября около 22 часов на перекрёстке улиц Луганской и Саввы Белых в Екатеринбурге произошло ДТП с участием двух иномарок: Hyundai Sonata врезался в Subaru.
За рулём Hyundai был 21-летний водитель со стажем вождения 3 года. Водитель ехал по Луганской со стороны Объездной дороги и поворачивал налево, на улицу Саввы Белых. В момент поворота он столкнулся с автомобилем Subaru, за рулём которого был 26-летний мужчина, он двигался по встречной полосе по Луганской прямо. В результате ДТП пострадали оба водителя: у первого рана колена, у второго – ушиб бедра и грудной клетки. Обоих водителей иномарок доставили в больницу, сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29