В Дагестане боевики обстреливают машины с полицейскими — есть жертвы
04.05.2011
В ночь на 4 мая во время обстрела неизвестными поста ДПС при въезде в дагестанский город Кизляр получили ранения водитель, проезжающей мимо автомашины ВАЗ 2106, и четыре его пассажира. Все раненые в больнице. В результате обстрела погиб полицейский, сообщает «Регнум».
По факту обстрела возбуждено уголовное дело.
Это не единственный подобный случай. Милицейская «Газель» с кинологами обстреляна в среду в Сергокалинском районе Дагестана, один милиционер погиб и один ранен, сообщил РИА «Новости» представитель МВД республики.
«Неизвестные в среду утром из лесного массива обстреляли «Газель» с кинологами, милиционеры открывали ответный огонь. В результате перестрелки один милиционер погиб, один получил ранения. При прочесывании леса были обнаружены следы крови, что позволяет считать, что среди нападавших также есть погибшие или пострадавшие», — сказал собеседник агентства.
В настоящее время ведутся поиски нападавших.
По факту обстрела возбуждено уголовное дело.
Это не единственный подобный случай. Милицейская «Газель» с кинологами обстреляна в среду в Сергокалинском районе Дагестана, один милиционер погиб и один ранен, сообщил РИА «Новости» представитель МВД республики.
«Неизвестные в среду утром из лесного массива обстреляли «Газель» с кинологами, милиционеры открывали ответный огонь. В результате перестрелки один милиционер погиб, один получил ранения. При прочесывании леса были обнаружены следы крови, что позволяет считать, что среди нападавших также есть погибшие или пострадавшие», — сказал собеседник агентства.
В настоящее время ведутся поиски нападавших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51