В Екатеринбурге обстреляли станцию метро «Ботаническая»
09.10.2015
Накануне, 8 октября, около 21:00 на станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге произошел инцидент. Как сообщают очевидцы, станцию метро обстреляли неизвестные из пневматического оружия, также звучит информация, что выстрелы раздавались из здания напротив.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о стрельбе не подтверждена. Полиция считает, что неизвестные могли разбить стекло просто камнем. Сейчас проводится проверка по данному факту, злоумышленников пока не нашли.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о стрельбе не подтверждена. Полиция считает, что неизвестные могли разбить стекло просто камнем. Сейчас проводится проверка по данному факту, злоумышленников пока не нашли.
Фото: vk.com, сообщество «Типичный Екатеринбург» © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29