Екатеринбург от снега начнут очищать на следующей неделе
08.10.2015
С 15 октября на улицы Екатеринбурга выйдет снегоуборочная техника. Об этом в эфире телеканала «41-Домашний» заявил заместитель председателя Комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин, сообщает пресс-служба мэрии.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
«По регламентирующим документам, зимний период наступает 15 октября. Естественно, в него могут вноситься коррективы исходя из реальных погодных условий. В этом году мы приняли для себя ориентиром 12 октября», – сообщил Владимир Капустин
По его словам, общее количество единиц уборочной техники сохранилось на прошлогоднем уровне. Тротуары будут обрабатываться только мелкофракционным щебнем.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12