Число отравившихся в «Максимилиансе» девушек увеличилось до пяти
07.10.2015
В СУ СКР по Свердловской области начали доследственную проверку по фактам отравления жительниц Екатеринбурга в ресторане «Максимилианс». Проверку ведет отдел по Октябрьскому району города.
В своем релизе следователи ссылаются на данные СМИ о том, что пять девушек после посещения ресторана с отравлением и отеком мозга доставлялись в городскую больницу. Согласно публикациям СМИ, в ресторане девушки отравились напитком, в котором, по предварительным данным, оказалось превышено содержание токсического вещества (возможно, денатурат).
Проверка ведется совместно с представителями прокуратуры, Роспотребнадзора и полиции.
В своем релизе следователи ссылаются на данные СМИ о том, что пять девушек после посещения ресторана с отравлением и отеком мозга доставлялись в городскую больницу. Согласно публикациям СМИ, в ресторане девушки отравились напитком, в котором, по предварительным данным, оказалось превышено содержание токсического вещества (возможно, денатурат).
Проверка ведется совместно с представителями прокуратуры, Роспотребнадзора и полиции.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12